Tous les jeudis de 19h30 à 22h30
Brabant Wallon (Belgique)
Visiteurs depuis 2001
février 2021
L M M J V S D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Livre d'or
  • Laurent Broucker:
    Je tiens, au nom de toute mon équipe, à vous... »
Retour dans les articles
Commentaires récents
Abonnez-vous

Championnat de Belgique

Inscription aux tirs de Grez-Doiceau les 21 et 22 mars 2021

Cher arbalétrier,

Etant données les mesures de sécurité sanitaire en cours, seuls 3 pas de tirs à 6m et 10m seront disponibles

 

ATTENTION

  • Les tireurs à 10m normal ET 10m dioptre doivent réaliser une deuxième réservation
    via l’agenda du stand 10m
  • Ne réservez pas la même tranche horaire à 10m que à 6m et inversément

 

Après soumission de votre réservation, un email de confirmation vous sera envoyé.

Merci pour votre participation et au plaisir de vous revoir.

 

Code de sécurité:
security code
Merci d'entrer le code de sécurité:

Soumettre

—————————————————————————————————————————

Liste des réservations reçues

Tirs à 6m

Samedi
20/03/2021
09:00/09:30
57 
Roy de la rose 
grez 
Samedi
20/03/2021
09:00/09:30
58 
Peep shoot 
grez 
Samedi
20/03/2021
09:00/09:30
56 
Le 3e Philippe 
grez 
Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
60 
Jean Peuplus 
Detout 
Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
59 
Ph1 
Moi 
Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
46 
Xavier 
St Georges Bxl 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
48 
Warnant Martine 
SSCiney 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
44 
Debruyne 
Grez 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
45 
Thierry Ganseman 
Serment d'Enghien 
Samedi
20/03/2021
11:30/12:00
61 
Pierre Afeu 
Degrottes 
Samedi
20/03/2021
11:30/12:00
62 
Alain Térieur 
Desoi 
Samedi
20/03/2021
12:30/13:00
52 
Michel Colin 
section tir Visé 
Samedi
20/03/2021
12:30/13:00
51 
Michel Colin 
section tir Visé 
Samedi
20/03/2021
13:00/13:30
47 
tweede schutter 
Zavel 
Samedi
20/03/2021
13:00/13:30
42 
Jacobs Francis 
Sablon 
Samedi
20/03/2021
15:00/15:30
49 
Phildebert Etdetrois 
Grez 
Samedi
20/03/2021
15:00/15:30
53 
Fil Lounet 3 
Grez 
Dimanche
21/03/2021
09:00/09:30
54 
Le troisième du nom 
Grez 
Dimanche
21/03/2021
09:00/09:30
55 
Le 3e Philippe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
09:00/09:30
43 
Benhur Marcel 
tasteur de corde 
Dimanche
21/03/2021
12:00/12:30
50 
Loulou de Lapointe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
12:00/12:30
63 
Le Filleul 
grez 

Tirs à 10m

Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
58 
Peep shoot 
grez 
Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
56 
Le 3e Philippe 
grez 
Samedi
20/03/2021
09:30/10:00
57 
Roy de la rose 
grez 
Samedi
20/03/2021
10:00/10:30
58 
Peep shoot 
grez 
Samedi
20/03/2021
10:00/10:30
56 
Le 3e Philippe 
grez 
Samedi
20/03/2021
10:00/10:30
57 
Roy de la rose 
grez 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
46 
Xavier 
St Georges Bxl 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
59 
Ph1 
Moi 
Samedi
20/03/2021
10:30/11:00
48 
Warnant Martine 
SSCiney 
Samedi
20/03/2021
11:00/11:30
45 
Thierry Ganseman 
Serment d'Enghien 
Samedi
20/03/2021
11:00/11:30
46 
Xavier 
St Georges Bxl 
Samedi
20/03/2021
11:30/12:00
44 
Debruyne 
Grez 
Samedi
20/03/2021
12:00/12:30
60 
Jean Peuplus 
Detout 
Samedi
20/03/2021
12:00/12:30
62 
Alain Térieur 
Desoi 
Samedi
20/03/2021
13:00/13:30
52 
Michel Colin 
section tir Visé 
Samedi
20/03/2021
13:00/13:30
51 
Michel Colin 
section tir Visé 
Samedi
20/03/2021
13:30/14:00
47 
tweede schutter 
Zavel 
Samedi
20/03/2021
13:30/14:00
61 
Pierre Afeu 
Degrottes 
Samedi
20/03/2021
14:00/14:30
47 
tweede schutter 
Zavel 
Samedi
20/03/2021
14:00/14:30
42 
Jacobs Francis 
Sablon 
Samedi
20/03/2021
15:00/15:30
42 
Jacobs Francis 
Sablon 
Samedi
20/03/2021
15:00/15:30
59 
Ph1 
Moi 
Samedi
20/03/2021
15:30/16:00
53 
Fil Lounet 3 
Grez 
Samedi
20/03/2021
15:30/16:00
49 
Phildebert Etdetrois 
Grez 
Samedi
20/03/2021
15:30/16:00
61 
Pierre Afeu 
Degrottes 
Samedi
20/03/2021
16:00/16:30
53 
Fil Lounet 3 
Grez 
Samedi
20/03/2021
16:00/16:30
49 
Phildebert Etdetrois 
Grez 
Samedi
20/03/2021
16:00/16:30
60 
Jean Peuplus 
Detout 
Samedi
20/03/2021
16:30/17:00
62 
Alain Térieur 
Desoi 
Dimanche
21/03/2021
09:30/10:00
43 
Benhur Marcel 
tasteur de corde 
Dimanche
21/03/2021
09:30/10:00
54 
Le troisième du nom 
Grez 
Dimanche
21/03/2021
09:30/10:00
55 
Le 3e Philippe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
10:00/10:30
43 
Benhur Marcel 
tasteur de corde 
Dimanche
21/03/2021
10:00/10:30
54 
Le troisième du nom 
Grez 
Dimanche
21/03/2021
10:00/10:30
55 
Le 3e Philippe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
12:30/13:00
50 
Loulou de Lapointe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
12:30/13:00
63 
Le Filleul 
grez 
Dimanche
21/03/2021
13:00/13:30
50 
Loulou de Lapointe 
grez 
Dimanche
21/03/2021
13:00/13:30
63 
Le Filleul 
grez